О септиках

Требуется ли техника при установке септика

Требуется ли техника при установке септика

При принятии решения о том какую канализационную систему выбрать многие задумываются  об ущербе,  который нанесет участку установка септика.  Особенно этот вопрос остро встает, если многие  работы по планированию участка завершены: дорожки уложены, газон и клумбы засеяны, сад посажен.  В этой ситуации всем домовладельцам страшно  представить как у них по участку, который  они с такой любовью и заботой облагораживали,  проедет тяжелая  техника,  экскаватор разроет огромный котлован и  все,  что было сделано хозяевами  за многие годы, будет безвозвратно  испорчено.  

  Хочется успокоить домовладельцев, в настоящее время установка септика в 99% случаев не требует использования абсолютно  никакой тяжелой техники. Все работы производятся очень аккуратно.  При подготовке котлована наши специалисты  уберут лишний грунт туда,  куда скажут хозяева,  а в случае если грунт не нужен,  мы организуем его вывоз.  Котлован и траншеи для водоотведения  копаются вручную максимально  аккуратно.

  Мы ценим спокойствие наших клиентов и не хотим,  чтобы они переживали из-за испорченного участка,  именно поэтому наши  специалисты  проходят аттестацию и обучение каждые 6 месяцев, все наши рабочие имеют  гражданство Российской Федерации и несут полную  ответственность за качество своей работы.

  При монтаже автономной канализации наши инженеры всегда выслушают и учтут в проекте все пожелания клиента, подскажут,  где установка будет  максимально удобной и безопасной. По опыту работы в Орле и Орловской области практически все септики были установлены без применения дополнительной тяжелой техники.

  Конструкция септика разработана таким образом, что основная ее часть находится под землей, а надземная ее часть представлена небольшим люком для технического обслуживания станции. Люк выполнен таким образом,  что совершенно не портит внешний вид вашего сада и его легко можно задекорировать любым понравившимся способом.

  По завершении монтажных работ вы сможете убедиться,  что ваш участок совершенно не пострадал от работ,  ландшафт остался в первозданном виде.  Вам не придется тратить дополнительные средства для приведения участка в порядок.

Вернуться к списку статей
Сервис обратного звонка RedConnect